Форум совместных покупок товаров

Совместная покупка, форум совместных покупок

Объявление

Форум Совместных покупок приветствует Вас!

Совместная покупка открывает Вам безграничные возможности для приобретения любых товаров по оптовым ценам!
Детская и взрослая одежда и обувь, товары для детей и их родителей, товары для дома, дачи, для спорта и отдыха, косметика и парфюмерия и даже продукты питания и услуги фитнес клубов - всё это можно приобретать с помощью совместной покупки.
Совместная покупка - это выгодно!


КАК РАБОТАЕТ СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА?

Приглашаем к сотрудничеству организаторов интересных закупок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Уважаемые пользователи Форума, здесь вы можете размещать ваши вопросы, касающиеся ТОЛЬКО организации совместных закупок.

0

2

Здравствуйте! Скажи пожалуйста, я являюсь организатором закупок на многих сайтах, как мне стать организатор СП, а не просто участником. Достаточно ли просто прислать вам запрос на закупки и вы поставите мне статус или как???
С уважением Ксения

0

3

Добрый вечер!
Присылайте заявки на открытие закупок (в теме письма, пожалуйста, указывайте НИК на форуме), после согласования их, Вам будет присвоен статус Организатора и появится возможность открывать темы.
Настоятельно рекомендуем прочитать раздел Правила преждем, чем оформлять заявки на закупки.

0

4

Спабо за быстрый ответ!!!))) Как писать заявки знаю, т.к. организатором СП являюсь давно. Спасибо огромное

0

5

Подскажите пожалуйста максимальный орг%

0

6

Фейк@,
жёстких ограничений нет, тк существует конкуренция - чем выше будет ваш процент, тем выше вероятность, что найдется желающий открыть аналогичную закупку, но на более выгодных для клиента условиях  ^^  в общем и целом - всё должно быть в разумных пределах: чтобы выгода была и у клиента и у орг-ра.

0

7

Спасибо.

0

8

Tory, не знаю куда написать-спросить. Можно ли себя на данном сайте предложить в роли курьера?

0

9

Elena1981,

создала для Вас тему, можете вывесить свое предложение здесь

0

10

Спасибо за оперативный ответ! и еще, могу вашу кнопку на своем форуме разместить (посещаемость там у меня не большая, но есть)

0

11

если Вы как Организатор обладаете рангом "предоплата возможна", то - условия предоплаты

где это указывается? Участник может это видеть? И по какому принципу орг получает этот ранг?

0

12

topotusha
у пользователя под Аватаром (если быть точнее, то после строки Позитив), появляется строка Предоплата:Да, если ему разрешена предоплата. Так же предоплата разрешается при работе с регионами и зарубежными закупками , это указано в правилах. Общий принцип, по которому Организатор получает ранг, так же указан в правилах - после проведения 5 успешных выкупов, Организатор подает заявку администрации на присвоение ему ранга Предоплата разрешена.

0

13

Спасибо
Вот тут БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ В РАЗМЕРЕ 50% и тут орг 10% к цене прайса с предоплатой

0

14

topotusha

wwwsprussia.com - не является магазином или управляющей организацией для организаторов, в виду чего диктовать жесткие условия мы не имеем права и это указано в Правилах. Вы, в свою очередь, можете соглашаться или нет на условия, установленные организатором лично. Естественно, что уровень доверия и репутации всегда будет выше у тех Организаторов, которые соглашаются с правилами работы, установленными Администрацией данного форума.

10. Организатор имеет право установить свои правила по ведению конкретной СП, отличающиеся от данных, разместив соответствующую информацию в первом посте темы. Если в первом посте индивидуальные условия Организатором не установлены, то по умолчанию считается, что Организатор принимает текущие правила организации СП и дальнейшей работы.

0

15

Получая статус Организатора - оплата за тему происходит с первым выкупом или как?

Отредактировано Nino (08-01-10 22:38:38)

0

16

Nino
оплата производится до открытия темы, только после получения нами оплаты Вы получаете статус Организатора.

0

17

Tory написал(а):

оплата производится до открытия темы, только после получения нами оплаты Вы получаете статус Организатора.

жаль...а вдруг закупка себя не оправдает и деньги на ветер ...

0

18

Nino написал(а):

жаль...а вдруг закупка себя не оправдает и деньги на ветер ...

если Вы поймёте, что в течение месяца после открытия закупка себя не оправдывает, то Вы можете однократно подать заявку на замену этой закупки на другую без дополнительной оплаты.

0

19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если у поставщика нет сайта и каталога. Можно ли открыть такую закупку и что в таком случае отправлять в заявке?

0

20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,я хотела бы стать организатор СП, а не просто участником. Что для этого мне надо сделать?
С уважением Галина!

0

21

Kotikspb написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,я хотела бы стать организатор СП, а не просто участником. Что для этого мне надо сделать?
С уважением Галина!

Читайте тему Открытие новой СП на форуме - это здесь

0

22

mylatka
если нет сайта и каталога, соот-но нет прайса и возможности его проверить? вы каталог продукции через альбом будете предлагать? если "да", то в заявке соот-но отправляете ссылку на альбом с товарами и ценами. обратите внимание, что для таких СП у нас индивидуальные условия открытия.

0

23

Доброй ночи))) Наконец-то добралась до открытия своих тем, утвержденных до НГ, но единственное не совсем поняла с оплатой. Мне надо оплатить, а потом открывать и сколько?
Спасибо

0

24

Риткин
ответил в личку

0

25

Привет! хочу стать организатором закупки. но у нас на складе накладные выдают без печати. это означает что мне только платно можно организовать закупку?

0

26

Кисёныш написал(а):

Привет! хочу стать организатором закупки. но у нас на складе накладные выдают без печати. это означает что мне только платно можно организовать закупку?

Высылайте запрос на admin@sprussia.com - рассмотрим

0

27

Здравствуйте! Хочу одну темку закрыть до прихода товара и оплатить остальные... как мне это сделать???

0

28

Тысяча озер написал(а):

Здравствуйте! Хочу одну темку закрыть до прихода товара и оплатить остальные... как мне это сделать???

Написал в личку

0

29

valder написал(а):

Высылайте запрос на admin@sprussia.com - рассмотрим

заявку отправила.жду вердикт

Отредактировано Кисёныш (26-01-10 19:37:35)

0

30

Отмечусь  :flag:

Отредактировано Пуговка (07-02-10 02:34:09)

0