У меня трое взрослых детей - 2 дочери и сын. Но в личной жизни не везет из нас ни кому. 7 лет уже как муж от меня ушел, влюбился в молодую девушку и ушел жить к ней. У одной дочке сыну 5 лет, у другой дочке 1 год и 2 месяца. обе без мужика, матери-одиночки. а сын мой гуляет каждый раз с разными девушками и жениться не собирается, работать тоже. Все они сидят на моей шее. Денег ни на что не хватает, я уже и не знала что делать и к кому за помощью обращаться. Подруга посоветовала хорошего психолога Раковского Станислава Павловича. Сначала пошла к нему на консультацию я сама, но консультация психолога потребовалась индивидуальная для каждого члена нашей семьи. Я решила, что лучше уж я на консультации потрачусь, но потом хоть что-нибудь сдвинется с мертвой точки, чем так и будет продолжаться это всю жизнь. Изменяться нужно было всем, начиная с меня. Станислав Павлович работал со всеми нами по отдельности, каждому дельные советы давал, и мы потихонечку стали налаживать свою жизнь и наши между собой отношения. Я тоже стала следить за собой, записалась в спортзал, стала готовить себя к встрече с новым мужчиной. Наверное, что-то подобное проделывали над собой и мои дети, но как-то потихоньку, незаметно, жизнь наша стала приходить в норму. Сын устроился на работу и денег в нашей семье немного добавилось. Одна дочь парня встретила, в Москву он ее с сыном забрал. Другая дома пока сидит, ей сейчас главное поставить на ноги дочку, потом в садик ее отдаст, а сама на работу устроится. Для меня тоже мужчина солидный нашелся, замуж зовет, но я не соглашаюсь пока. Вот детей своих определю, а потом и свою судьбу можно устроить будет. Спасибо Станиславу Павловичу! Отличный психолог, могу и вам посоветовать психолога. Вот его тел. +79112742122 и электронный адрес - 2742122@bk.ru . Обращайтесь и получите помощь!