Форум совместных покупок товаров

Совместная покупка, форум совместных покупок

Объявление

Форум Совместных покупок приветствует Вас!

Совместная покупка открывает Вам безграничные возможности для приобретения любых товаров по оптовым ценам!
Детская и взрослая одежда и обувь, товары для детей и их родителей, товары для дома, дачи, для спорта и отдыха, косметика и парфюмерия и даже продукты питания и услуги фитнес клубов - всё это можно приобретать с помощью совместной покупки.
Совместная покупка - это выгодно!


КАК РАБОТАЕТ СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА?

Приглашаем к сотрудничеству организаторов интересных закупок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместная покупка, форум совместных покупок » Всё обо всём » Последние новости Украины>>


Последние новости Украины>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мені подобається раз на тиждень за 40 хвилин ознайомитися з новинами дня. І портал новин - https://ukrinfonews.org.ua/ це коли я можу дізнатися головні новини в державі Україна та за її межами. Що говорять про нас наші міжнародні партнери. І чим готові нам допомогти. Наприклад, з останніх новин стало відомо, що стало відомо, що Конгрес затягує голосування за допомогу Україні на кілька тижнів. А в ГУР прокоментували підготовку нового удару по Кримському мосту. А Зеленський запросив до Харкова тих, хто засуджує удари по РФ. Рекомендую цей сайт новин охочим більше знати!!!

0

2

Я не люблю читати довгі газетні балачки. І серед багато чого, що я читав, портал новин - https://smnews.com.ua/ - це повноцінне джерело інформації про те, що сталося в Україні за тиждень, з перших вуст. Приміром, з останніх новин я дізнався, що в Харківській області триває обов'язкова евакуація, Синєгубов закликає місцевих жителів виїхати. А Сили Оборони України попередили про поширення російських фейків після масованої ракетної атаки. Дуже цікаве видання. Читайте!!!!

0


Вы здесь » Совместная покупка, форум совместных покупок » Всё обо всём » Последние новости Украины>>